Rania Bella Vista Studios

Servicios principales

  • 28 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    El Rania Bella Vista Studios Poros Town de 28 m² está a tan solo 9 minutos a pie de la Playa de Poros. Ofrece un balcón con vistas al mar. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

    La Playa Kanali se encuentra a pocos pasos del apartamento. Este apartamento está situado a 400 metros de las playas de Poros Town. El Rania Bella Vista Studios está situado al alcance del Museo Arqueológico de Poros.

    La zona de noche este establecimiento ofrece 1 dormitorio para alojar a 4 huéspedes. Este apartamento también incluye 1 cuarto de baño. Además, hay secadores de pelo y toallas de baño incluidos en el cuarto de baño.

    Los huéspedes de este alojamiento pueden disfrutar de instalaciones de autoservicio, incluyendo una cocina integrada y una zona de comedor. Las instalaciones adicionales incluyen una terraza-solárium.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 22:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Número de licencia0262K112K0261000
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

    Opciones de habitaciones en Rania Bella Vista Studios Poros Town

    La zona de noche este establecimiento ofrece 1 dormitorio para alojar a 4 huéspedes. Este apartamento también incluye 1 cuarto de baño. Además, hay secadores de pelo y toallas de baño incluidos en el cuarto de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Rania Bella Vista Studios Poros Town Camas foto Rania Bella Vista Studios Poros Town Servicios foto Rania Bella Vista Studios Poros Town Habitación foto Rania Bella Vista Studios Poros Town Horizonte foto Rania Bella Vista Studios Poros Town Facilidades foto Rania Bella Vista Studios Poros Town Habitación foto Rania Bella Vista Studios Poros Town Habitación foto
    Estudio

    Tamaño: 28 m²

    Capacidad máxima: 4 huéspedes

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Rania Bella Vista Studios Poros Town

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Rania Bella Vista Studios Poros Town

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Rania Bella Vista Studios?
      El tamaño el Rania Bella Vista Studios es de 28 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Rania Bella Vista Studios Poros Town